Wine Enthusiast is the iconic brand for wine lovers


Wine Enthusiast – культовый бренд для любителей вина

Wine Enthusiast – это американский бренд, дело рук семейной пары Штрумов, Адама и Сибиллы. Они начали свой маленький бизнес в 1979 году прямо в собственном доме. За первый же год они смогли реализовать около ста товаров со своего каталога, причём спрос был такой, что большую часть вина Адам с Сибиллой не успели разлить по бутылкам и продавали сразу с бочки. За несколько десятилетий, что разделяют дату основания бренда и наши дни, Wine Enthusiast смог из семейного дела разрастись в международную компанию. С 1988 года они выпускают собственный журнал с 800 тысячами читателей на сегодняшний день, а их главный офис находится в тихом городке с громким названием Вальхалла в получасе от Манхэттена.

Wine Enthusiast Magazine Announces “America's 100 Best Wine Restaurants”  List of 2019 | Business Wire

Главная причина создания Wine Enthusiast – чтобы сделать доступным для простых людей те вещи, которые раньше были уделом лишь профессионалов. Сейчас, конечно, никого не удивишь декантером или автоматическим штопором, но в конце 70-х их трудно было достать обычному человеку даже в США. И только благодаря таким брендам как Wine Enthusiast любители вина смогли расширить свои возможности в употреблении этого напитка богов. Аксессуары этой компании вы можете приобрести в онлайн-магазине Fama как для себя, так и на подарок вашим друзьям и родным.

Винные принадлежности

Начнём с вещей, которые принесли славу этому американскому бренду. Аксессуары с этой категории предназначены для облегчения и обогащения опыта употребления вина. Сюда входят роскошные автоматические штопоры, которые убивают сразу двух зайцев: с одной стороны до максимума облегчают процесс открывания бутылки, а с другой – служат украшением интерьера.

Другой вариант из аксессуаров на подарок – это винный декантер. Благодаря своему предназначению – улучшать вкус любого вина, он абсолютный “Must have” для всех фанатов этого алкогольного напитка. Благодаря декантеру зрелые вина улучшают свой вкус путём оседания и дальнейшего удаления пигментационного осадка, а молодые – через насыщение кислородом.

Посуда и сервировочные аксессуары

В этой категории находится всё необходимое для Dolce Vita: разные подарочные наборы для красивого употребления виски, курения сигар и всего прочего в таком духе. Также вы можете приобрести в качестве оригинального презента комплект специальных ножей для элитных сыров. Любители этого деликатеса точно будут в восторге от такого подарка. Wine Enthusiast знает толк в красивой жизни и что именно для неё нужно, поэтому любой аксессуар от этого бренда будет шикарным подарком для ваших успешных и обеспеченных друзей.

Элементы декора

Ещё один интересный вариант для презента, который может предложить американская компания – это элементы декора. Сюда относится всё, что не просто будет выполнять свою практическую функцию, но и украсит интерьер вашего дома или квартиры. В частности, это винные столики оригинального дизайна, например, в виде бочонка. Изюминка же такого рода продукции от Wine Enthusiast – наборы для игры в дартс, сделанные из крепкого дуба. Возможно, для вашего именинника такой подарок будет исполнением подростковых нереализованных желаний.

Американская компания Wine Enthusiast расширяет наши представления о доступности культурного отдыха с бокалом вина или чего-то покрепче уже более 40 лет. То, что раньше казалось уделом избранных профессионалов, теперь могут пользоваться все, кто считает себя обладателем тонкого вкуса или просто хочет попробовать что-то новое. Впрочем, Wine Enthusiast давно не ограничивается только лишь аксессуарами для вина на подарок и производит помимо них прекрасные наборы для виски и сигар, а также различные элементы декора, которые привнесут что-то свежее в ваш интерьер.