Золотые правила дорогих подарков


Роскошные подарки, которыми обмениваются знаменитости, находятся под прицелом папарацци, смакуются на страницах глянцевых журналов и обсуждаются по всему миру. Однако дорогие подарки – не только для звезд и миллионеров. У  каждого человека в жизни появляется повод дарить (и получать!) дорогие подарки.

Дорогой подарок – это идеальный вариант для поздравления состоятельного человека: успешного друга, делового партнера, коллеги или начальника. Поводом для поздравления может быть день рождения, профессиональный праздник, удачный контракт, свадьба или же повышение по службе. Это отличный способ не только продемонстрировать свое расположение к человеку, но и возможность подчеркнуть высокий статус, социальное положение, расположить к себе и заявить о своем безупречном вкусе.

Если вы выбираете бизнес-подарок, лучше всего отдавать предпочтение качественным и функциональным вещам, которые можно использовать в работе. Если вы решили порадовать именинника аксессуарами для офиса, представьте, как они будут смотреться в интерьере, впишутся ли в дизайн. Также неплохим вариантом будут разнообразные деловые аксессуары: портфели, запонки, галстуки, зонтики и прочее.

Подходящим поводом для вручения дорогого подарка родственникам или друзьям может быть юбилей, знаменательная дата или свадьба.

Дорогие подарки

Выбирая подарок для женщины на юбилей, обратите внимание на ее предпочтения и интересы. Ваш подарок не останется незамеченным, если он будет связан с ее хобби или любимым занятием. Этим вы не только сделаете имениннице приятно, но и продемонстрируете свою внимательность и учтивость. Если же вы не уверены в увлечениях виновницы торжества, выберите что-то, что порадует любую женщину, например, оригинальная шкатулка для украшений и прочих мелочей. Кроме того, не забудьте сопроводить подарок внушительным букетом. Цветочный аромат способен поднять настроение любой представительнице прекрасного пола.

Мужчине-юбиляру можно подарить эксклюзивный набор шахмат, охотничий набор или необычный набор бокалов для виски.

Если вас пригласили на свадьбу, позаботьтесь о подарке заранее. Хорошим выбором станут аксессуары для дома, например, изысканные бокалы для шампанского, фотоальбом для будущих совместных фотографий новобрачных или роскошный постельный гарнитур.

Также весьма кстати в качестве подарка придется икона, в частности, икона Божьей матери или Спасителя. Эти иконы считаются покровителями молодоженов в супружеской жизни.

Важно отметить, что само понятие «дорогой подарок» довольно размыто. Речь может идти как о яхте, автомобиле или персональном острове, так и о ювелирном украшении, дизайнерском аксессуаре или предмете декора ручной работы – каждый выбирает подарок по уровню своих возможностей и в соответствии с поводом и статусом виновника торжества. В Fama вы можете подобрать подарок в любой ценовой категорий и для любого случая, осчастливив близких эксклюзивными презентами высшего качества.