Original minibars for your favorite drinks


Предлагаем вашему вниманию несколько интересных минибаров, которые станут ярким украшением интерьера вашего дома. Ручная работа, внимание к деталям и высокое качество материалов гарантируют долгую службу этих предметов. Минибары, изготовленные умелыми руками украинских мастеров, представляют собой незаурядное сочетание декоративности и функциональности. Они с легкостью вмещают в себя бутылку любимого виски или дорогого вина.

Мини-бары на подарок

Изящный мини бар в виде кабриолета из древесины ясеня не только является оригинальным элементом декора, но и содержит в себе функциональную составляющую. Элегантная форма и необычное исполнение делают этот аксессуар украшением праздничного стола. Бутылка любимого виски,  дорогого вина или другого элитного напитка будет крайне выгодно смотреться в деревянном кабриолете.

Древесина клена и ясеня в руках мастера приобрела форму самолета. Оригинальный мини бар ручной работы - идеальный подарок для лучшего друга. Изящный элемент декора, который не только украсит мужской кабинет, но и послужит хранилищем для вашего любимого алкогольного напитка. Так же этот подарок может стать символичным для человека, чья профессия связана с полетами в небо.

Мини бар в виде копии настоящей пушки - оригинальная вещь, которая станет акцентом в декоре любого мужского кабинета.  Ваш любимый напиток теперь будет соответственно оформлен, поэтому угощать им друзей станет еще приятнее. Подарок с характером, который понравится любому мужчине и всегда будет радовать своей практичностю и эстетическим видом.

Вагон - мини бар изготовлен из тщательно обработанной древесины ясеня и покрыт лаком. Перед вами настоящее украшение для вашего дома, в котором всегда рады гостям. Если вы выбираете оригинальный подарок для мужчины, чья жизнь связана с путешествиями, командировками или железной дорогой, такой мини бар будет отличным выбором.

Выбрать другую, не менее оригинальную, подставку для своего любимого напитка можно в нашем каталоге.