Новые статуэтки от творческой мастерской Vizuri


В Fama пополнение: невероятные статуэтки от творческой мастерской Vizuri. Если вы ищете дорогой сувенир или изысканный подарок, Vizuri – это то, что вам надо. Высококачественные изделия бренда созданы с применением новейших технологий в области обработки металла и камня. В процессе создания скульптур используется исключительно ручной труд.

Мастерская привлекает к работе известных европейских и отечественных скульпторов, а если речь идет о воссоздании деталей одежды определенных эпох или выдающихся личностей, Vizuri консультируется у историков и дизайнеров одежды. Это позволяет мастерской создавать изделия невероятной точности и красоты.

Статуэтки на подарок

Скульптура «Госпожа удача» обыгрывает знаменитый символ – подкову. Такая скульптура принесет счастье и благополучие своему владельцу.

Оригинальная композиция выполнена в неповторимой технике: изделие создано из мрамора и бронзы с использованием патинирования и позолоты.

Скульптура «Лидер»  –  это подарок для прирожденного руководителя. Она изображает тигра в деловом костюме, ведь это животное – символ неиссякаемой энергии и силы.

Изделие выполнено из натуральной бронзы со вставками из холодной эмали. Такой сувенир будет украшать рабочий кабинет или офис и укажет на высокое положение в обществе своего обладателя.

Скульптура «Вечная мудрость» призвана еще раз доказать, что знание – сила, а незнание – тьма. Змея, которая считается символом мудрости, обвивается вокруг меча, стоя на страже многовековой мудрости.

Такой подарок продемонстрирует ваш неординарный вкус и укажет на образованность и интеллигентность того, кому он предназначен.

Мастера Vizuri отличаются тонким юмором, который выражается в слегка ироничных изделиях. Например, скульптура «Акулы бизнеса», представляющая солидно одетую акулу, сидящую в роскошном кресле, демонстрирует характер непростого и иногда даже зубатого мира бизнеса.

Скульптура выполнена из бронзы и имеет подставку из красного мрамора. Такой подарок можно смело преподнести деловому предпринимателю, который не боится слегка посмеяться надо собой и своими коллегами.

Если вам по душе мастерство скульпторов Vizuri, помните, что теперь приобрести их изделия вы можете и на Fama. У нас на сайте представлено еще больше необычных композиций, которые обязательно заинтересуют вас.