A new range of umbrellas from Pasotti


В Fama Presents прибыли новинки от бренда Pasotti – оригинальные и необычные . Изюминка этих аксессуаров в том, что они полностью сделаны вручную и имеют неповторимые рукояти, каждая из которых, без преувеличения, является произведением искусства. Такая деталь способна выгодно оттенить своеобразность характера своего владельца.

Зонты от Pasotti на подарок

Главной новинкой стал мужской зонт «Eagle» от Pasotti. Особым акцентом и отличительной чертой всех без исключения зонтов Pasotti является конечно же рукоять. Мастера бренда с высокохудожественным подходом создают свои шедевры. Как известно, орел – это необыкновенно гордая птица, которая всегда ассоциировалась с невероятной силой и неиссякаемой энергией, с величием и мощью, с отвагой и целеустремленностью, с властью и победой. Поэтому совсем не случайно, что именно орел послужил украшением данного мужского зонта-трости.

Также ассортимент зонтов от Pasotti пополнился аксессуарами для представительниц прекрасного пола. Если Вы ищете интересный и в то же время полезный презент для дамы, советуем обратить внимание на необыкновенный зонт «Розовый фламинго». Красивый цвет и изысканная рукоять не оставят равнодушной ни одну женщину. Такой аксессуар станет незаурядным дополнением к наряду и непременно улучшит настроение своей владелице в дождливый день.

Звоните в Fama Presents! Мы поможем Вам подобрать исключительный аксессуар именно для близкого Вам человека. С таким подарком дождливый день, несомненно, перестанет быть унылым и расцветет новыми красками.