5 эпатажных новинок от Pasotti


Представляем вам новинки от итальянского бренда Pasotti. Это не просто функциональные аксессуары, а настоящие произведения искусства, способные придать изюминку вашему образу.

Зонты на подарок

Одним из таких аксессуаров является зонт «Jaguar», изготовленный из двухслойного высококачественного полиэстера. Верхний слой – классический коричневый, а нижний – экстравагантный тигровый. Яркий акцент – ручка в виде головы ягуара, символа власти и силы. Этот аксессуар идеально впишется в гардероб успешной женщины.

Нежно-розовый цвет и оригинальная ручка в виде кота делают зонт «Cat» желанным подарком для всех представительниц прекрасной половины человечества. Милый аксессуар из высококачественного розового полиэстера не только защитит от непогоды, но и зарядит отличным настроением на весь день. Зонт «Cat» от Pasotti - это замечательный подарок для нежной и чувствительной женщины.

Еще одна яркая вещь, в этот раз мужская, – изящный и лаконичный мужской зонт «Eagle» от Pasotti черного цвета. Украшением этого аксессуара является серебряная рукоять в виде головы орла, царя птиц, известного как символ власти и смелости. Это отличный подарок для сильного и отважного мужчины. Зонтик «Eagle» от Pasotti - стильный и элегантный аксессуар, который дополнит изысканный стиль своего владельца.

Элегантная трость «Silver dog» от Pasotti, которую украшает серебряный элемент в виде головы гончей собаки, – атрибут стильного человека с утонченным вкусом.Такой подарок придется по душе человеку с особой педантичностью в деталях. Ствол трости изготовлен из древесины бука, покрытой несколькими слоями лака.

Ложка для обуви «Golden Horse» – это безупречный аксессуар, который подойдет как женщинам, так и мужчинам.Итальянские мастера превратили ложку для обуви в произведение искусства. Рукоять ложки изображает голову лошади. Это сочетание красоты и грации, воплощенное в бытовом предмете.Оригинальный подарок как для мужчины, так и для девушки, который никого не оставит равнодушным!

С другими не менее интересными товарами Pasotti вы можете ознакомиться в нашем каталоге.