Vinyl player Сrosley - a gift for lovers of quality music and retro style


Expensive Gifts: Vinyl record playe

Подарок: Проигрыватель Подарок: Проигрыватель Не случайно ведь все исполнители с мировой известностью записываются «на винил» - несмотря на обилие современных технологий, до сих пор не нашли способа делать более качественные записи, чем на виниловые пластинки. Поэтому все ценители качественной музыки отдают предпочитают именно виниловые проигрыватели – их звучание позволяет в полной мере насладиться мастерством любимого исполнителя.

Еще одно подтверждение популярности ретро-проигрывателей – наличие в музыкальных магазинах виниловых пластинок с самыми разными записями, поэтому вне зависимости от предпочтений виновника торжества, найти любимую музыку не будет сложно.

Эксклюзивные подарки для дорогих вам людей

Зачастую приходится сталкиваться с ситуацией, когда нужно преподнести подарок человеку, материальное положение которого намного лучше вашего. У него все есть для счастья, поэтому вряд ли вы сможете удивить его чем-то полезным с практической точки зрения. А вот прийти на праздник с чем-то действительно стоящим, стильным и солидным – почему бы и нет?

Поймите правильно – для человека, родившегося в 20 веке, патефон является какой-то особой вещью, с неподражаемой энергетикой и некой непередаваемой романтикой, поэтому для поколений 60-80 годов такой дорогой подарок станет демонстрацией личного, душевного расположения, стремления угодить самым потаенным желаниям и вызвать нотки сентиментальности.  Организуйте ретро-вечеринку – достаньте старые виниловые пластинки исполнителей середины-конца прошлого века, выключите все новомодные гаджеты и наслаждайтесь великолепием субкультуры безвозвратно ушедшей эпохи!

Подарок: Проигрыватель Подарок: ПроигрывательДаже если виновник торжества не является меломаном и не ценит потрясающего звучания ретро-патефонов, такая вещь станет украшением интерьера, оформленного в соответствующем стиле. Особенно эффектно граммофон смотрится на классическом столе руководителя, с зеленой столешницей и золотой лампой. Такое сочетание уже само по себе придает уникальный статус, указывающий на присутствие хорошего вкуса и чувства стиля.

Обратите внимание на дизайн патефона – есть модели патефонов, сочетающихся со строгим стилем, оформление же других устройств в большей степени подходит интерьеру-ретро.

Современные граммофоны, аутентичные старинным

Для того, чтобы можно было граммофон использовать по назначению - для прослушивания музыки, а не только для совершенствования интерьера помещения, стоит приобрести современный проигрыватель от Crosley, например, а не отреставрированное изделие, пребывающее в эксплуатации с середины прошлого века. Предлагаемые вам качественные патефоны ничем не отличить от тех, звучанием которых наслаждались наши родители – они станут таким же украшением кабинета и прекрасно поспособствуют созданию нужного стиля, но при этом прослужат намного дольше. А еще у современных моделей есть другое преимущество – они сочетают в себе возможность механического проигрывания пластинок и считывания информации с USB-носителей, представляя уникальную комбинацию достижений двух эпох!

0.0