Things for your comfort


Есть известное расхожее выражение: «Мой дом – моя крепость». Но мы ещё с первобытных времён ценим наши родовые гнёздышки не только за предоставляемую защиту от непогоды, грабителей и забредших мамонтов, но и за то незаменимое ощущение уюта, которое можно пережить только сидя у родного костра телевизора или ноутбука. И это чувство комфорта достигается часто не пышным убранством квартиры или замком последнего поколения на вашей входной двери, а маленькими и даже подчас незаметными деталями интерьера. И мы решили составить небольшой, но очень ёмкий список вещей, которые дадут вам максимальный уровень комфорта.

Товары для дома на подарок

Начнём наше «уютное» путешествие с ламп и прочих декоративных светильников. Даже когда они не горят, они своим внешним видом придают какое-то комфортное впечатление всему интерьеру. Причём на нашем сайте настолько богатый выбор разных светильников, что вы найдёте лампу подходящего дизайна под любую обстановку. Есть светящиеся аксессуары  в модном сейчас стиле стимпанк, есть в китайском, есть более классические образцы, а обладателям оригинального вкуса можем предложить вот такую лампу-книгу!

Перейдём к мебели. Она задаёт то направление, вокруг которого мы обустраиваем свои жилища, поэтому в этой статье без неё никуда. Тут, конечно, в нашем онлайн-магазине есть где разгуляться. Например, если ваш интерьер стремится к определённой пышности, тогда мы можем предложить такой изящный бронзовый столик, вдохновлённый восточными мотивами. Если же вы предпочитаете простоту и экологичность в обстановке, тогда обратите ваше внимание на этот вариант с основанием из капа клёна. Но не столиками едиными! Для любителей винной эстетики у нас есть дизайнерский табурет, сделанный из раритетной дубовой винной бочки и даже целый винный комод тоже из натурального дуба. 

Хотя мебель формирует определённый фундамент для интерьера, есть множество элементов декора, которые воплощают в жизнь и доводят до совершенства ваши идеи о том, в какой обстановке вы хотите жить. Одни из классических способов сделать ваш интерьер лучше – это вазы и картины. И тех и других у нас огромный выбор. Но можно выделить такой вариант - раритетную роскошную вазу, родом  из Германии, изваянную из синего хрусталя. А из картин отметим «Раннюю весну» Антона Кашшая, яркого представителя закарпатской школы живописи. Так как вазы и картины давно стали классикой, они универсальны в том смысле, что подойдут почти под любой стиль.

Некоторые вещи, которые на первый взгляд незаметны и не слишком важны, в итоге играют решающую роль в нашем домашнем комфорте, как маленький штрих, который доводит до идеала общую картину. Такой вещью может стать, например, этот ковёр из шерсти ламы. От него так и веет домашним теплом и уютом, поэтому он легко может выбить себе место в вашем сердечке. Ещё один вид таких мелких, но метких интерьерных решений – это дизайнерские тарелки. Их тоже представлено великое множество на нашем сайте, поэтому выделим два варианта. Первый – это раритетный парные тарелки «Охота», а второй - ещё более старинные сюжетные, от которых так и веет атмосферой Европы конца XIX века. Впрочем, даже ложки для обуви, грамотно подобранные под интерьер, станут его неотъемлемой частью. Особенно если это великолепные произведения искусства от итальянских мастеров из Pasotti вроде этой ложки для обуви с навершием в виде золотого коня.

Закончим перечисление аксессуаров из нашего онлайн-магазина, которые превратят ваш дом в зону повышенного комфорта, на высокой ноте. Можно сказать, в буквальном смысле, потому что речь пойдёт о музыкальных виниловых проигрывателях. Наш сайт – просто несметная сокровищница граммофонов и патефонов, поэтому чтобы не занимать вашего времени, кратко отметим, что такой проигрыватель отлично впишется в современный интерьер, а такой граммофон – в обстановку под старину. Огромный выбор виниловых пластинок прилагается. 

Вместо послесловия обратимся к владельцам домашних животных. Вам лучше, чем кому бы то ни было, известно, что комфорт вашего любимца – это ваш комфорт. Поэтому так важно, чтобы наши питомцы чувствовали себя как дома. У нас есть множество товаров для питомцев, которые сделают проживание вашего четвероного друга под одной крышей с вами максимально комфортным. Это и миски, и домики для котов, и ортопедические матрасы для собак, и даже оконная кормушка для птиц. Но наша особая гордость – это очаровательные лежаки. Что говорить,  смотрите сами, в такой лежанке с удовольствием бы лёг и сам!


I write articles for a blog, scripts for video reviews. I help users choose a good gift. I conduct interviews with designers, manufacturers of creative gifts and souvenirs on fama.ua

4.2