Luxury accessories for your office


Канцелярские аксессуары имеют на удивление довольно почтенную историю. Она тесно связана с существованием самых разных институтов писарей, которые существовали при дворе императоров и королей. Среди таких институтов, пожалуй, наиболее известна знаменитая Апостольская канцелярия при Папской курии. Конечно, со сменой эпох и технологическим прогрессом менялись вид офисов и кабинетов, в которых работали писцы и разного рода чиновники, менялись и канцелярские аксессуары. Но важность канцелярских и разных письменных принадлежностей нисколько от течения времени не пострадала.

Канцелярские аксессуары на подарок

Сегодня большая часть бумажной работы лежит на владельцах бизнеса, топ-менеджерах и директорах компаний. Но высокая должность требует и соответствующей обстановки в кабинете, в том числе и качественных и элегантных канцелярских принадлежностей. И кто, как не наш магазин подарков премиум-класса, поможет с наполнением вашего офиса аксессуарами, подходящими вашему статусу. В этой статье мы сделаем обзор канцтоваров, которые послужат вам не только по своему прямому назначению, но и в качестве украшения интерьера.

Один из важнейших аксессуаров, которые находятся на столе крупного начальника – это визитница. Потому что к такому человеку постоянно идёт поток посетителей, которым надо вручать свою визитку. Поэтому с одной стороны важно, чтобы они всегда были под рукой, а с другой – они должны быть компактно собраны, чтобы не создавать беспорядка на рабочем столе. К тому же визитница – это одна из первых вещей, которая бросится в глаза посетителям, входящим в ваш кабинет. Из огромного выбора визитниц, которые есть в нашем онлайн-магазине, предлагаем вам обратить внимание на настоящее произведение искусства, фактически небольшую скульптуру, очень тонкой работы, украшенную бриллиантами и драгоценными камнями. А любителям собак можем предложить визитницу из серебра 925 пробы, украшенную фигуркой четвероного охранника.

Следующий аксессуар от испанского бренда El Casco служит примером того, как даже такая банальная вещь, как степлер, может быть главной изюминкой всего офиса. Позолоченный    элегантный степлер в ретро-стиле представляет собой не только вершину степлерского искусства, если такое существует, но и технологический шаг вперёд по сравнению с обычными степлерами. Следующий канцелярский товар тоже от El Casco. И он тоже превращает обычную офисную рутину в целое представление. Ведь таким позолоченным канцелярским ножом ручной работы уже не получится обыденно открывать даже самый простой конверт.

Степлер с канцелярским ножом – это, конечно, хорошо, но всё-таки основная офисная работа делается с помощью письменных принадлежностей.  Тут, как говорится на любой вкус и цвет. Если вам хочется чего-то винтажного, то есть перьевые ручки. Так, в нашем онлайн-магазине вы можете пробрести этот чудесный экземпляр, вдохновлённый эстетикой Древнего Рима. Эту перьевую ручку знаменитая немецкая компания Faber-Castell презентовала как «Pen of the Year 2018», и выпустила лимитированным тиражом в 400 штук.

Любители современных практичных аксессуаров могут обратить своё внимание на коллекцию ручек-роллеров на нашем сайте. Среди них есть, например, такой шедевр в стиле великой саги «Властелин Колец». Наконец, можем предложить  вечные карандаши от итальянского бренда Pininfarina, которые благодаря технологическому чуду никогда не стачиваются и не заканчиваются. Но даже среди них выделяется этот аксессуар благородностью форм и изысканным деревянным корпусом.

И наконец, для тех, кто предпочитает всё и сразу, у нас есть целые наборы канцелярских принадлежностей. Это особенно удобно, когда вы только обустраиваете свой кабинет и хотите выдержать какой-то один стиль. В этом вам поможет, к примеру, такой набор от итальянцев Renzo Romagnoli. В него входят настольный коврик, подставка для писем, ещё одна подставка для ручек с карандашами и нож для резки бумаги. Что ещё нужно для счастья? А другой настольный набор от компании Vizuri особенно придётся по душе поклонникам японской культуры – благодаря общей стилистике и фигуркам самураев, которые будут охранять ваш рабочий стол.

Канцелярские аксессуары, которые вы найдёте в нашем онлайн-магазине, пойдут даже под кабинет с самым пышным убранством и под любой даже самый роскошный офис. Поэтому всё, что мы представили в этой статье, будет прекрасным подарком для вашего руководителя или высокопоставленного коллеги или просто очень уважаемого вами человека. 


I write articles for a blog, scripts for video reviews. I help users choose a good gift. I conduct interviews with designers, manufacturers of creative gifts and souvenirs on fama.ua

4.9