Original Gift for a Man: What to Present?


Luxury Gifts for Men

Подарки для мужчин: мужьям, отцам, коллегам, партнёрам и руководителям

Элитный подарокПорой кажется, что труднее всего выбрать какой-то подарок именно мужчине. Конечно, некоторые из нас точно знают, что хотят на день рождения. А другим проще угодить классным презентом, исходя из их хобби или особенностей работы. Например, программист, работающий из дома, наверняка обрадуется портативной кофеварке или прикольной кружке.

Но чаще всего мужчины сами не знают, какой подарок хотят. Из-за чего выбрать презент, который им точно понравится – это та ещё проблема. Поэтому мы решили написать эту подсказку в качестве помощи для вас, чтобы хоть чуть-чуть облегчить задачу по выбору мужского подарка.

Из этой статьи вы узнаете, какие идеи подарков, подходящих именно мужчине, можно выбрать для мужей, отцов, коллег, партнёров и начальников.

Подарки мужу

Elite gift

Браслеты

Эти украшения – традиционный аксессуар, который будет отличным подарком любимому мужчине. В смысле, что странно их дарить своему коллеге или начальнику, но мужу в самый раз. Тем более в онлайн-магазине Fama есть хороший выбор роскошных с золотыми вставками браслетов от итальянского бренда Baraka. Они сделаны в роскошном, но достаточно брутальном стиле, так что даже самый большой противник мужских украшений не постесняется их надеть на себя.

Наручные часы

Классика мужских презентов. В онлайн-магазине Fama представлены наручные часы следующих брендов: итальянского Montegrappa, японского Casio, американского Bulova, швейцарского Swiss Military Hanowa и австрийского Jacques Lemans. Каждая из этих компаний имеет многолетнюю историю производства часов и достигла международного признания.

Поэтому какую бы марку наручных часов вы не выберите, вы можете быть уверены на сто процентов в долговечности подарка вашему мужу.

Подарки папе

Elite gift

Зонты

Этот аксессуар – настоящий премиум-подарок для мужчин, особенно когда вы дарите своему папе роскошный зонт от итальянского бренда Pasotti. Мастера этой компании делают каждую вещь вручную, поэтому ваш подарок будет настоящим эксклюзивом. К тому многие зонты украшаются уникальной рукояткой, например, в виде орла, быка или льва. Так что ваш отец получит не просто качественную защиту от осадков, которая не будет ломаться от первого же порыва ветра, он получит прекрасный и даже немного необычный подарок для настоящего мужчины.

Запонки

Ещё один прекрасный аксессуар для вашего стильного папы. Запонки вошли в моду с подачи французов, которые знают толк в красоте, ещё в XVII–XVIII веке. С тех пор они являются признаком не только стиля, но и определённого уровня достатка. Ведь только с ним человек может позволить себе носить запонки, например, из золота, и украшенные бриллиантами. В интернет-магазине Fama большой выбор подобных шикарных аксессуаров, которые в качестве подарка папе, например, на Новый год, прекрасно подчеркнут вашу любовь и уважение к родному отцу.

Подарки коллеге-мужчине

Ручки

Сама по себе ручка и не такой уж и классный презент. Но если вы будете выбиратьElite gift пишущий аксессуар в нашем интернет-магазине, то точно сможете найти шикарный подарок для вашего коллеги-мужчины, которого сильно уважаете. К вашим услугам элитные ручки от таких престижных брендов, как Montegrappa, немецкого Faber-Castell и Kaminskiy Studio.

Благодаря такому богатому выбору вы найдёте презент на любой вкус: для фанатов «Властелина колец» есть аксессуар в стиле легендарной саги, для охотников – ручка в виде ружья и так далее.

Ложки для обуви

Ложка для обуви не воспринимается нами в качестве подарка. Но итальянский бренд Pasotti, который мы уже упоминали в абзаце про зонты, переворачивает наши представления об этом аксессуаре.

Их ложки для обуви настолько роскошны, презентабельны и сделаны с любовью, что каждая из них будет прекрасным и в какой-то степени шуточным подарком для ваших коллег-мужчин.

Подарки партнеру-мужчине

Elite gift

Книги для успешных бизнесменов

В бизнес-среде принято дарить презенты своим партнёрам для укрепления отношений и в качестве символа взаимного уважения. Беспроигрышным вариантом для мужчины будут подарочные книги от успешных предпринимателей, биографии легендарных личностей, финансовые энциклопедии или издания про лидерство. Всё это - отличные варианты на случай, если вы не знаете, что дарить.

В интернет-магазине Fama вы найдёте книги как для конкретных специалистов вроде нефтяников и банкиров, так и биографию Рокфеллера и уроки инвестирования от Уоррена Баффета.

Метеориты

Но если вы хотите действительно удивить своего бизнес-партнёра, то подарите ему кусочек неба. Каждый из наших небесных пришельцев сертифицирован, так что вы будете защищены от подделок. Это настоящий vip-подарок для мужчин, ведь за всю историю человечества было найдено пока всего только около 200 метеоритов. Так что каждый даже небольшой фрагмент небесных тел продемонстрирует вашу фантазию, креативность в выборе презента и уважение к вашему партнёру.

Подарки начальнику-мужчине

Статуэтки

Скульптуры от известных украинских творцов и зарубежных брендов будут отличным Elite giftвыбором символичного подарка для вашего босса-мужчины. Они прослужат украшением для интерьера, например кабинета или дома начальника. Но ещё можно подарить статуэтку со смыслом: пафосную скульптуру римского воина и какого-нибудь лидера вроде Богдана Хмельницкого или ироничную фигуру олигарха в виде крокодила и акулы бизнеса в образе буквальной акулы.

Всё зависит от вкусов и характера вашего босса. Но такой подарок продемонстрирует индивидуальный подход. Хотя подарок для мужчины, у которого все есть, дело непростое, удачно подобранная статуэтка сильно поможет вам в этом.

Роскошные наборы шахмат и нард

Если скульптура – это дело индивидуальное и не всегда может зайти адресату вашего подарка, то элитные наборы шахмат или нард будут уместны в 99% случаев, даже если начальник – не большой любитель этих игр. Греческий бренд Manopoulos, Kadun и другие производители чудесных комплектов шахмат и нард в своей работе вдохновляются дизайном аристократичных наборов XVIII и XIX века и историей разных стран и культур. Это делает их оригинальным и неповторимым подарком для начальника-мужчины.

Хотя выбрать презенты мужчинам порой очень и очень непросто, интернет-магазин Fama постарался по максимуму облегчить для вас эту задачу. Будет ли ваш подарок предназначаться мужчине на день рождения или парню на Новый год у нас вы найдёте что-то для каждого.


I write articles for a blog, scripts for video reviews. I help users choose a good gift. I conduct interviews with designers, manufacturers of creative gifts and souvenirs on fama.ua

4.8