Wall and Pocket Key Holders for a Gift: Where to Buy?


Wall and Pocket Key Holders for a Gift: Where to Buy?

Под диваном, в лежанке кота, в цветочном горшке и даже в морозилке - где только не найдешь ключи от квартиры или авто после долгих нервных поисков. А мысль о потерянных ключах в женской сумочке пугает почти так же, как потеря телефона. Конечно, можно прицепить большой заметный брелок, но и это не всегда помогает. А современные технологические «маячки», присылающие на телефон расположение определенной вещи, достаточно дорогие для того, чтобы прицепить их на каждый предмет в своем доме. 

Здесь пригодятся ключницы для организации аккуратного хранения всех нужных под рукой ключей. Такие аксессуары помогают дисциплинировать себя и всю семью и неукоснительно следовать правилу «клади вещи туда, откуда взял». Кроме того, большинство ключниц являются прекрасными эстетическими украшениями для любого дома. В этой статье поговорим о наиболее популярных видах ключниц – настенных и карманных, и их особенностях как подарках. 

Настенные ключницы в подарок 

Key holder "Temples of the Kiev-Pechersk Lavra" Ключница настенная, как правило, производится из дерева или похожих материалов в виде доски с крючками для ключей. Различные модели могут быть оформлены по-разному. Поэтому вы точно видели как открытые варианты, так и ключницы с дверцей или крышкой, об истинном предназначении которых даже трудно догадаться. 

Бесспорно, для подарка хочется выбрать что-нибудь эффектное и красивое, даже если речь идет о практичном аксессуаре. Купить ключницу на стену в оригинальном и стильном оформлении будет удачной идеей. В онлайн-магазине элитных подарков Fama представлены модели этих аксессуаров в роскошном оформлении, которые станут изюминкой интерьера и оберегом дома. Так, просто деревянная ключница превращается в важный элемент дома благодаря крышке или дверце в виде иконы в окладе. Благодаря искусному исполнению часто не слишком эстетичный вид связок ключей скрыт от глаз гостей за прекрасным изображением, которое еще и имеет сакральное содержание. 

Кроме икон, дверцы ключницы из дерева или ключницы из фанеры могут быть украшены небольшим панно с разнообразными изображениями. Подкова на счастье или ангел-хранитель, или мотивирующая надпись как напутствие перед выходом из дома. Дополнительный уют добавляют милые вариации этого аксессуара, например ключница домик или хранилище для ключей в виде фасада кафе из популярного телесериала. 

Настенные ключницы бывают всех форм и стилей, поэтому выбирайте такой аксессуар в подарок с учетом вкуса и образа жизни дорогих вам людей.

Карманные ключницы в подарок 

Wall key holder "Protection of the Most Holy Theotokos" Успешно выйти из дома, легко найдя ключи – это только начало миссии. Если у вас есть больше одной пары ключей при себе, вы наверняка знаете, насколько часто они путаются между собой и умудряются скрыться в мелких карманах или подкладке сумки. Металлические края ключей угрожают поцарапать экран телефона или другие ценные вещи. Здесь не обойтись без ключницы карманной – маленького, но очень полезного аксессуара. 

Этот помощник представляет собой небольшой кошелек с карабинами для ключей внутри и молнией или кнопкой для застегивания снаружи. Такие карманные ключницы могут вместить достаточно много пар ключей. Но при выборе подарка учтите окончательный вес аксессуара со всеми ключами, чтобы выдержать баланс пользы, практичности и красоты. 

Key organizer "Steel ax" Самая популярная, наверное, кожаная ключница, благодаря легкости материала и возможностям для индивидуализации. Так вы можете украсить ваш подарок персональной гравировкой – именем человека, который будет им пользоваться, или красивое пожелание. Ключница кожаная в большинстве вариаций по своей стильности и изысканности оставляет далеко позади синтетические аналоги. Поэтому такой подарок вне времени и будет служить долгие годы.

Настенные и карманные ключницы на подарок – отличный вариант полезного и необременительного презента. Благодаря своей универсальности их можно вписать в любой интерьер и гардероб, угадав только общий дизайн аксессуара. Для гарантированного успеха выбирайте качественные варианты ручной работы из дерева, фанеры или натуральной кожи. А чтобы ваш презент запомнился надолго, оставьте на нем персональную гравировку. Ваши близкие и друзья будут благодарны за помощь в решении вечной проблемы потерянных ключей. 


I write articles for a blog, scripts for video reviews. I help users choose a good gift. I conduct interviews with designers, manufacturers of creative gifts and souvenirs on fama.ua

0.0