How to choose an expensive gift? Fama store will tell


Gift

Подарок Подарок: РучкаДалеко не всегда можно прийти на торжество и вручить простой символичный подарок. Обычно это не принято на днях рождения руководителей, юбилейных датах очень близких людей или, к примеру, на таких масштабных празднествах, как свадьбы, новоселье босса и т. д. Словом, чем выше статус виновника торжества и чем значимее событие, тем дороже должны быть подарки.

Где купить V.I.P. подарок?

Можно, конечно, отправиться по бутикам и специализированным отделам. Но тогда будьте готовы к огромным потерям времени и, что самое неприятное, к возвращению с пустыми руками. Современное общество давно уже переквалифицировалось на покупки онлайн, поэтому элитный магазин подарков Fama вам поможет найти элитные подарки в Киеве. Преимуществ от такого шопинга даже больше, чем вы ожидаете:

 - главное – здесь продают по-настоящему ценные дорогие подарки;
 - второе – вас впечатлит огромнейший ассортимент;
 - третье – в предложении магазина есть совершенно уникальные, раритетные вещи для истинных ценителей искусства и коллекционеров;
 - следующая выгода - гарантированная защита от подделок;
 - далее, высочайшее качество всех элитных товаров;
 - и, наконец, возможность купить эксклюзивные вещи за честную цену без переплат!

Как выбрать элитный подарок?

Подарок: книгаАктуальный вопрос – что же приобрести? А вотПодарок: Булава здесь желательно знать предпочтения человека, которому нужно купить ВИП подарок. Идеально, если вам что-либо известно о его хобби, увлечении, мечте, тогда круг поиска существенно сузится. Вообще вещей, представляющих настоящую ценность, достаточно много. В числе наиболее популярных категорий:

 - изысканные винные принадлежности (шкафы, подставки, декантеры);
 - эксклюзивные письменные принадлежности (аксессуары, настольные наборы, ручки);
 - посуда, сервировочные аксессуары в богатом ассортименте;
 - произведения искусства (живопись, литература, скульптуры);
 - иконы, христианские книги;
 - имиджевые вещи: брендовые запонки, украшения;
 - роскошные элементы декора (булавы гетманские, подсвечники, предметы интерьера, каминные наборы, музыкальные инструменты и многое другое).

Дорогие подарки для босса

Особая тема – выбор презента для директора или высокопоставленной персоны. Здесь важно, чтобы подарок был не только дорогой, но и, что называется, со смыслом. То есть, если виновник торжества любит охоту, тогда он оценит преподнесенный ему охотничий набор или подарочное издание об охоте. Возможно, он пользуется тростью, тогда вам предложат варианты из рога, бронзы и серебра, а также  трости ручной работы.  Словом, для выбора таких подарков, важно иметь хотя бы минимальную информацию о человеке. Если таковой нет, то можно подобрать универсальный вариант, например, из письменных принадлежностей.

Эксклюзивные подарки ВИП

Больше всего ценятся, конечно, уникальные вещи. Это раритетные картины, книги, литографии, карты, антикварные вазы и статуэтки. Не  меньшую ценность представляют старинные иконы, часы, украшения, аксессуары в единичных экземплярах. Каждый из этих предметов зачастую являет особую историческую, музейную, культурную ценность. Такие ВИП подарки могут стать достойнейшим знаком внимания вашим родным, друзьям и любимым.

4.5