Декоративные цветы для дома и сада: какие выбрать и где покупать


Декоративные цветы для дома и сада

Язык цИскусственные цветы на подарокветов такой же разнообразный и глубокий, как и человеческий. С помощью букета можно признаться в любви,   а одним цветком порвать отношения. Цветами поздравляют или выражают соболезнования. Одна из самых больших   радостей женщины — получить букет без повода, как символ того, что о ней думает любимый человек.

При всей своей красоте и утонченным ароматам живые цветы имеют несколько минусов — они быстро увядают и подвержены сезону. Именно поэтому интернет-магазин элитных подарков FAMA представляет декоративные искусственные цветы на подарок.

Виды декоративных цветов

Если над красотой живых растений колдовала природа, то над созданием шедевров из декоративных цветов работают талантливые мастера. Перед ними стоит непростая задача — максимально приблизиться к оригиналу, создать такую форму, цвет и текстуру, которые не будут отличаться от оригинала. Для этого они используют разные материалы.

Декоративные цветы из гофрированной бумаги

Природная и экологичная — бумага один из лучших материалов для создания уникальных цветочных композиций. Декоративные цветы из гофрированной бумаги имеют разные формы, цвета и размеры, что позволяет им стать украшением любого интерьера. Они легко займут центральное место в столовой или гостинной, придав обыденности ярких красок.

Декоративные цветы из ткани

Декоративные комнатные цветы из ткани наделяют интерьер нотками мягкости и душевности. Благодаря разнообразию текстур тканей и узоров они притягивают не только красотой, но и тактильностью. Только представьте в спальной комнате изысканный букет красных роз из шелка, или вечноцветущие пионы из шерсти в ванной — такие букеты не могут оставить равнодушным.

Декоративные цветы из кожи

Особой роскошью и изысканностью наделены декоративные цветы для декора дома из кожи. Этот дорогостоящий материал говорит о статусе, а цветы из кожи занимают достойное место в окружении дорогих предметов интерьера.

Декоративные цветы для дома: в горшках и в вазе

Превратить дом в настоящие городские джунгли – это последний тренд дизайна интерьеров. Декоративные цветы в горшках могут органично сочетаться с живыми, дополняя друг друга и создавая невероятные композиции. Бесспорным преимуществом декоративных растений является то, что они нуждаются в минимальном уходе, но при этом всегда выглядят свежими и ухоженными. Такие произведения можно разместить как во дворе, украшая дом «живыми» цветами в любое время года, так и внутри, создавая природную атмосферу и дополняя интерьер.

Где покупать декоративные цветы

К выбору декоративных цветов нужно подходить так же тщательно и внимательно, как и к живым. Благодаря своей особенности оставаться всегда свежими и выглядеть натурально, такой подарок особенному человеку требует вашей вовлеченности и времени.

Букет искусственных цветов Fama

Интернет-магазин FAMA представляет вашему вниманию декоративные искусственные цветы и композиции от всемирно известных мастеров-женщин. Букеты из холодного фарфора от Марии Малиновской растопили не одно сердце. Авторка предлагает как изящные произведения в коробке, которые всегда выглядят празднично и создают атмосферу торжества, так и декоративные цветы в вазу, например, подснежники, которые дарят весеннее настроение независимо от сезона. Если же вы хотите по-настоящему удивить букетом из декоративных цветов, обратите внимание на индийский бренд Arte Casa. Его основательница видит своей миссией наполнение дома элегантностью и эстетикой. Декоративные композиции Arte Casa наполнены аутентичными для Индии цветами, поэтому послужат как украшением, так и интересной особенностью для дома или кабинета.

Язык цветов — это язык любви, праздника и особых моментов. Каким бы ни был повод, на сайте Fama.ua или в наших шоу-румах вы всегда можете обратиться с вопросом, какие декоративные цветы купить и получить профессиональную помощь.


I write articles for a blog, scripts for video reviews. I help users choose a good gift. I conduct interviews with designers, manufacturers of creative gifts and souvenirs on fama.ua

4.8