Celebrity Autographs: Where to Buy and Avoid Fake?


Celebrity Autographs: Where to Buy and Avoid Fake?

Autograph of entrepreneur and inventor Steve Jobs Сам по себе автограф – вещь очень простая: подпись человека, чтобы можно было потом подтвердить его личность на том или ином документе. Но автографы получили свой культовый статус, конечно, не сами по себе, а как напоминание о том или ином великом человеке. И именно связь с такой личностью делает автографы такой важной частью современной жизни человечества. Кто-то охотится за автографом конкретной звезды, чьим фанатом он является, другие коллекционируют подписи людей, связанных с конкретной сферой, например, музыкантов джаза. А иные смотрят на покупку автографов знаменитостей как на инвестицию. Но перед каждым из этих категорий людей встаёт один и тот же вопрос.

Автографы знаменитостей: как проверить оригинал или подделка?

Autograph of Argentine footballer Lionel MessiКогда дело касается автографов известных людей, логично спросить насчёт их подлинности. Интернет-магазин Fama очень ответственно относится к этой теме, ведь это вопрос нашей репутации. Поэтому мы тщательно выбираем поставщиков с долгим опытом работы в этой сфере. Так, например, Александр Крылов, который живёт в США и с 1991 года занимается коллекционированием автографов мировых звезд, много усилий уделяет подтверждению их аутентичности. Он или посылает своих представителей, либо работает с проверенными дилерами. А в случае подписей на исторических документах заказывается ещё и дополнительная экспертиза.

Где купить оригинальные автографы знаменитостей?

Autograph of engineer Nikola TeslaПодпись кумира – это уникальный подарок. Ведь когда речь идёт о человеке, которым, может быть, восхищался в детстве, уже не так важно, сколько стоит автограф этой знаменитости. Поэтому такой презент будет по-настоящему особенным, таким, который взывает к чему-то, что уходит корнями в детство. Приобрести автографы знаменитостей вы можете в интернет-магазине Fama, выбрав у нас подпись именно той звезды, которая вас интересует. И вы можете быть уверены, что не попадёте на подделку.

Хотя автографы – это всего лишь росчерк ручки на бумаге, именно личность человека, который эту подпись оставил, делает её столь притягательной. Поэтому на них идёт такая охота, и получивший автограф, например, любимого актера, хранит его всю жизнь как реликвию. Или в случае необходимости такой человек может продать его за большие деньги. Собственно, на продаже подписей звёзд организована довольно-таки серьёзная индустрия. Так что такой подарок как автограф известного человека будет идеальным презентом для его фаната. И если вы знаете, кто является кумиром вашего близкого друга или родственника, вам будет просто выбрать ему подходящий сюрприз. Также вас ждёт не менее уникальный подарок в нашем магазине, где вы можете купить метеорит.


I write articles for a blog, scripts for video reviews. I help users choose a good gift. I conduct interviews with designers, manufacturers of creative gifts and souvenirs on fama.ua

4.7