Приобрести изделия «first class» от Pasotti Ombrelli теперь можно онлайн.


Luxury зонтики ручной работы, образцы модных тенденций, обладатели уникальных конструкций и художественных ручек,  выполнены с великолепных тканей и творческим подходом к украшениям  - все это про Pasotti Ombrelli, мировом производителе зонтов, начиная с 1956 года.

На Fama-Presents  Pasotti Ombrelli представлен инновационными проектами и качеством мирового класса.   Своими VIP-зонтиками производитель сделал надпись  «Made in Italy» известной по всему миру.  Теперь эту эксклюзивную продукцию смогут  обрести и посетители нашего магазина.

В брендовых зонтах используется преимущественно шелк, а технология особого крепления колец обеспечивает повышенную прочность изделий.  Для  Pasotti Ombrelli особое значение имеет изящество ручек, их отделки и гравировки, которые подразумевают исключительно ручную работу. Это позволяет персонализировать изделие, сделать его именно Вашим.

В нашем магазине предложен широкий ассортимент  товаров класса-люкс от Pasotti Ombrelli.

К примеру, мужчинам, которым важно проявлять свою индивидуальность и характер во всем, нужно обратить внимание на эксклюзивный зонт, выполнений в синем цвете, оттенка берлинской лазури, декорирован ручкой в виде головы льва.  Или же,  интерпретировать свои достоинства черным зонтом   в мелкий принт, ручка которого выполнена в золотистом цвете в виде  пантеры. Выдержанный эстетичный принт сослужит креативной фишкой любого образа

Pasotti Ombrelli  представил на Fama-Presents  эксклюзивную линейку  рожков для обуви, в золотистой и серебряной оправе, с разными цветовыми акцентами – насыщенными и контрастными. Это интерпретация грации и изящества, как в рожке с декором под  розового фламинго – ярком и неординарном аксессуаре. Частичка персональных качеств может выражаться в рожке коричневого цвета средней интенсивности, с декорированием в виде золотистой головы лошади – акцент на стиле, характере и устремленности. 

Декоративный элемент в виде головы льва, в золотистой оправе и контрастном черном цвете делает рожок не просто изысканным аксессуаром, но и искусным дизайнерским решением.

Эти рожки интересны и оригинальны, это идеальная разработка для людей, которые никогда не окажутся в тени высшего общества. Сделать акцент на интеллекте и образе жизни хозяев можно при помощи рожка с  серебристым дельфином.  Это персонификация достоинства, мира и  гармонии.  Находчивый аксессуар для изобретательных людей.   

Большое внимание производитель уделил женщинам.  Fama-Presents   предлагает  созидательные дизайнерские зонты класса-VIP,  в разных цветовых исполнениях,  гравированными ручками, изумительными украшениями.  Это необычайные сочетания, как по цвету, так и по комбинациям использованных материалов - разных фактур и оформлений.

На Fama-Presents  все это можно найти в зонте, стилизованном под розового фламинго, который  располагает изумительным цветовым сочетанием черного и насыщенного розового цвета, ручкой в виде головы птицы – символом грации и изящества. Это хит бренда – соединение монохромного черного верха и пестрой «изнанки» по типу  перьев фламинго.

Посмотреть товары на сайте.