Артикул: 9678
Книга Ивана Гончарова «Обломов» (английский язык)
Производитель: Украина
Цена
8 500 грн
Оформление издания представлено в виде композитной кожаной перевязки. Для создания эксклюзивной обложки была использована комбинация из двух видов кож итальянского производства. Декоративная отделка переплета реализована посредством технологии рельефного тиснения и позолоты. Края блока отполированы вручную и покрыты изящной позолотой. Сочетание данных технологий сформировало изданию оригинальный дизайн, который позволяет использовать книгу в качестве элитного подарка.
Характеристики:
Сертификат. Бархатная обложка.
Количество страниц - 546 (офсетная бумага, черно-белая печать).
Размер - 165х245х49 мм.
Вес - 0,9 кг.
подарок, подарочные книги, подарок мужчине
Оформление заказов на сайте - круглосуточно.
При оформлении покупки укажите наиболее удобный для Вас способ доставки товара и удобную форму оплаты. Курьер доставит заказ по указанному Вами адресу и Вы сможете сразу оплатить его. Доставка осуществляется в день заказа или на следующий. Стоимость доставки по Киеву - БЕСПЛАТНО!
Доставка в крупные города Украины осуществляется транспортной компанией “Новая Почта”. Таким образом, Вы можете либо получить Ваш заказ в представительстве компании (там же и оплатить), или Вам доставит его курьер по удобном для Вас адресу и Вы оплатите ему стоимость заказа.
В другие страны мы осуществляем доставку при условии 100% предоплаты. Оформляя заказ обязательно указывайте контактный электронный адрес.