Артикул: 8264
К. Моклер «Импрессионизм», Москва, 1909 г.
Цена
25 670 грн
Северин Фауст (1872, Париж - 1945 года, там же), более известный под псевдонимом Камилл Моклер - французский поэт, прозаик и художественный критик. Импрессионизм - художественное течение, которое сформировалось в 1860-х годах. Он олицетворял совершенно новый взгляд на искусство и стал противоположностью реализму, натурализму и неоклассицизму. Импрессионизм стал одной из могущественных течений, ведь он внес новые приемы, техники и массу открытий, которые помогали художникам по-новому выразить свои чувства. В представленном издании книги читатель найдет ответы на все важные вопросы, узнает общую характеристику направления, тайны приемов техники и значение всего движения импрессионистов.
В индивидуальной составленной ( «мраморнная» бумага, ледерин) переплете.
Книга имеет научную, историко-культурную ценность и является библиографической редкостью
Формат: 23 х 16 х 2 см.
Количество страниц: 158.
подарок, подарочные книги, подарок мужчине
Оформление заказов на сайте - круглосуточно.
При оформлении покупки укажите наиболее удобный для Вас способ доставки товара и удобную форму оплаты. Курьер доставит заказ по указанному Вами адресу и Вы сможете сразу оплатить его. Доставка осуществляется в день заказа или на следующий. Стоимость доставки по Киеву - БЕСПЛАТНО!
Доставка в крупные города Украины осуществляется транспортной компанией “Новая Почта”. Таким образом, Вы можете либо получить Ваш заказ в представительстве компании (там же и оплатить), или Вам доставит его курьер по удобном для Вас адресу и Вы оплатите ему стоимость заказа.
В другие страны мы осуществляем доставку при условии 100% предоплаты. Оформляя заказ обязательно указывайте контактный электронный адрес.