Автограф Махатма Ганди
Артикул: 14619
Махатма Ганди: «Нас погубят-политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы…»
Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди (1869–1948г.г.) – один из руководителей и идеологов движения за независимость Индии от Великобритании. Его философия ненасилия (сатьяграха) оказала влияние на движения сторонников мирных перемен. Талантливый политик, Ганди боролся за независимость Индии и за права обездоленных. Его тактику ненасильственного сопротивления знают и ценят во всем мире. Огромное влияние на молодого Ганди оказала его мать Путлибай. Она была очень набожной женщиной и прививала сыну любовь и уважение к основам индуизма. В доме Ганди строго придерживались принципов вегетарианства, религиозной терпимости, самоотречения и отрицания насилия.
Интернет-магазин элитных сувенирных решений famа предлагает Вашему вниманию сертифицированный аутентичный автограф известного индийского политика и политического деятеля на открытке (С 712). Александр Крылов - частный коллекционер, с 1991 года проживающий в США. Автографы известных людей, собранные Крыловым, не имеют аналогов во всём мире, ведь представляют собой эксклюзивные картины-инсталляции, оформленные таким образом, чтобы вы могли прикоснуться к культурной среде, с которой взаимодействовала та или иная знаменитость. Каждый из автографов уникален, поэтому приобретая один из них, вы получаете возможность стать ближе к целой эпохе.
Характеристики:
Размер: 59 х 93 см
Global authentics certificate # GV847090, PSA/DNA
certificate #AB07182
подарок, подарок для руководителя, подарок для шефа мужчине

