КОРОЛЕВСКАЯ ПОСУДА ОТ ROYAL BUCKINGHAM НА FAMA – UNIQUE PRESENTS


Royal Buckingham в течение многих лет является официальным поставщиком посуды и столовых приборов для Королевы Великобритании и Принца Уэльского. Продукцию этой компании из года в год выбирают такие знаменитости как Том Круз, Элтон Джон, Кейт Миддлтон, Роман Абрамович, Дэвид и Виктория Бекхэм. Отныне товары Royal Buckingham доступны и для клиентов Fama – Unique Presents.

Компания объединяет несколько легендарных английских брендов: фабрику по производству костяного фарфора Caverswall, завод по производству приборов из серебра и стали Arthur Price и фабрику по производству столового хрусталя Royal Scot Crystal. Их связывает стремление соединить в своей продукции совершенный дизайн и безупречное качество. Настоящее призвание Royal Buckingham – привносить изящность и роскошь в каждый дом. Без сомнения, продукция этой компании поистине достойна королей.

В нашем бутике представлены бокалы, фоторамки и другие предметы декора от Royal Buckingham. Ассортимент товаров бренда будет пополняться, чтобы удовлетворить вкусы самых притязательных клиентов. Советуем обратить внимание на изысканные бокалы для шампанского от Royal Buckingham. Они изготовлены из нержавеющей стали, покрыты серебром 950 пробы и декорированы позолотой. Такие бокалы в сочетании с игристым вином создадут незабываемую праздничную атмосферу и станут замечательным подарком для семейной пары.



Также невозможно обойти вниманием поднос, изготовленный из высококачественной стали и покрытый слоем напыления из серебра 950 пробы. Такой аксессуар замечательно впишется в любой интерьер. С его помощью можно легко подать блюда к столу или принести завтрак в постель любимому человеку. 


С другими товарами от Royal Buckingham Вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

Каталог