Топ-5 самых интересных подарков в Украине


Подбор удачных подарков зачастую требует времени, креативного мышления и творческого подхода. В стремлении удивить родственников, друзей и коллег мы перебираем множество идей, пытаясь найти компромисс между чем-то полезным и в то же время небанальным. Для того чтобы облегчить вам задачу, мы подготовили подборку интересных и функциональных подарков на все случаи жизни.

1. Ручная кофемашина Wacaco Minipresso

Необычное портативное устройство от компании Wacaco позволяет наслаждаться любимым напитком в экстремальных условиях: в походе, в автомобиле, во время прогулки. Эта эспрессо-машина очень компактна и необычайно проста в использовании: она позволяет применять любой кофе, экспериментируя таким образом со вкусом. Кофемашина идеально подойдет для преданного любителя тонизирующего напитка и будет приятно удивлять друзей. Это хороший подарок для путешественника, занятого человека, а также для романтика.

Купить ручную кофемашину здесь.

2. Штопор Silver Legacy от Wine Enthusiast

Стильный и оригинальный штопор позволит наслаждаться вкусом вина без лишних усилий, которые обычно тратятся на открытие бутылки. Такой подарок особенно придется по душе представительницам прекрасного пола, значительно облегчив им жизнь. Этот штопор является не только функциональным и удобным в применении аксессуаром, но и эффектным украшением – благодаря тщательно проработанному дизайну и высококачественным материалам. Штопор от мирового бренда винных аксессуаров можно смело дарить друзьям и родственникам.

Купить штопор здесь.

3. Часы из дерева Past Indicator

Ламповые часы стали открытием прошлого века, а в последнее время их популярность  стала возрождаться благодаря неординарности такого аксессуара. Эти необычные часы станут ярким дополнением интерьера и украшением рабочего стола, а мягкий неоновый свет создаст атмосферу тепла и уюта. Помимо времени, часы показывают дату, а также выполняют функцию будильника. Такой подарок можно вручить начальнику, коллеге и другу, который знает цену своего времени.

Купить часы здесь.

4. Настольные часы от El Casco

Испанский бренд El Casco изначально специализировался на производстве огнестрельного оружия, а позже стал выпускать канцелярские товары, аксессуары и предметы интерьера премиум-класса. Позолоченные настольные часы от El Casco – элитный подарок для делового человека, который знает, как важно быть пунктуальным. Обязательно присмотритесь к ним, если ищете подарок для начальника. Часы станут замечательным украшением рабочего стола благодаря качественной латуни, покрытой 23-каратным золотом.

Купить часы здесь.


5. Набор для бритья от Six Shooter Shaving Co

Изюминка бренда Six Shooter Shaving Co в том, что свои аксессуары они изготавливают из настоящих патронов или их частей. В этом наборе помазок – это магазин пистолета, а ручка бритвы изготовлена из особого сплава алюминия, который используют при производстве револьверов. Комплект дополняют подставка для помазка из серебра и питательный крем. Такой неординарный набор для бритья – безупречный подарок для сильного, воинственного мужчины с хорошим вкусом.

Купить набор для бритья здесь.