На любой вкус: встречайте серию новинок в шоу-руме Fama


Наш шоу-рум не стоит на месте и постоянно обновляет свой ассортимент. В этот раз к нам в бутик прибыл целый ряд разнообразных новинок.

Среди них ‒ несколько книг, способных заинтересовать даже самых прихотливых. Ведь книга, несомненно, лучший подарок. Если Вы еще сомневаетесь, взгляните на уникальное факсимильное издание старопечати «История Библии, Ветхого и Нового Завета». Эта Библия в иллюстрациях состоит из ста гравюр-медерит, изображающих библейские сюжеты. Книга станет отличным украшением домашней библиотеки и будет уместной и небанальной в качестве подарка даже человеку, у которого уже есть все.

 

 

 

 

 

 

Еще одна книга, которая также должна быть в доме каждого украинца, ‒ это «Кобзарь». Эксклюзивное подарочное издание включает в себя все поэтическое наследие великого Тараса Шевченка.

Для настоящих мужчин (и тех, кто выбирает для них подарки) у нас появились оригинальные трости. Этот аксессуар ручной работы с рукояткой в виде головы кобры выполнен из граба, украшен детальной резьбой и инкрустирован янтарем и бронзовыми кольцами. Превосходная работа и высококачественные материалы превращают трость в аксессуар класса люкс.

Истинные любители вина обязательно оценят интересный декантер от Wine Enthusiast, который появился в нашем шоу-руме. Уникальная конструкция этого изделия позволяет улучшить качества дорогого напитка, максимизировав аромат и вкус.

Еще один необходимый аксессуар для ценителей хороший вин ‒ это дизайнерский штопор от Wine Enthusiast. Отныне Вы сможете забыть о сложностях с откупориванием новой бутылки: электронный штопор максимально упрощает этот процесс, позволяя Вам сполна наслаждаться вкусом напитка.

В дождливую и переменчивую осеннюю погоду зонт становится самым важным аксессуаром. Для любителей классики в нашем шоу-руме появились две стильные модели: «Classic» и «Black one» от Pasotti. Эти зонты являются воплощением делового стиля и удачно дополнят как строгую, так и повседневную одежду.