Luxury gifts for Valentine's Day


Elite gifts for men and women

Элитный подарок

Обзор идей элитных подарков на все случаи жизни: от эксклюзивных сувениров до дизайнерских VIP-презентов

Сразу оговоримся, что мы приведём только некоторые примеры презентов. Потому что если перечислять только четверть того, что есть в онлайн-магазине Fama, то статья растянется до необъятных размеров. Для вашего удобства мы разобьём варианты VIP-подарков и сувениров по рубрикам: презенты-унисекс, которые подойдут всем вне зависимости от пола, дорогие подарки только для мужчин и только для женщин.

Дорогие подарки для мужчин и женщин
 

Элитный подарок: книгаКниги

 

Несмотря на всё развитие электронных книг, а также развлечений вроде смартфонов и видеоигр, бумажные издания остаются в тренде и не собираются на пенсию. Поэтому правило «Книга – лучший подарок» работает безотказно до сих пор, причём для адресатов ваших презентов обоих полов. В интернет-магазине Fama огромный выбор изданий на любой вкус.

Художественная литература, мировая классика, биографии успешных людей, раритетные книги и много-многое другое ждут своих читателей. А также есть издания на английском языке для тех, кто хочет попрактиковаться в нём. В качестве вишенки на торте в интернет-магазине Fama вы найдёте роскошные книги в кожаной обложке, которые особенно эффектно будут смотреться на полке. По-настоящему элитный подарок как для мужчин, так и для женщин.

 

Элитный подарок: аксессуар для вина

Аксессуары для вина

 

Так же, как почти все читают книги, почти все пьют вино. Поэтому аксессуары для вина тоже будут универсальным ответом на вечный вопрос: «Как выбрать подарок?». Тем более их много и не один день рождения вашего друга уйдёт на то, чтобы вы в конце концов своими презентами помогли собрать ему полный комплект. В онлайн-магазине элитных подарков Fama вас ждут аэраторы и декантеры, штопоры всех видов, и, конечно, винные бокалы.

А любители инновационных девайсов могут обратить своё внимание на технологичные заменители ведёрок со льдом. Для тех, кто заинтересовался и хочет больше информации на эту тему, у нас есть отдельная статья, а мы идём дальше.

 

Дорогие подарки для мужчин

Элитный подарок: зажигалка

 Зажигалки

 

Дорогие или даже роскошные зажигалки – это всегда хороший подарок для ваших курящих друзей, коллег, родных или начальника. Хотя Fama.ua не поддерживает курение, тем не менее такие люди есть, и они точно нуждаются в наших знаках внимания. У нас есть как отдельные обтянутые кожей зажигалки, так и те, что входят в сигарный набор.

 

РучкиЭлитный подарок: ручка

 

Один из самых главных подарков, который только можно сделать парню. В онлайн-магазине Fama они предоставлены такими известными премиум-брендами как Pininfarina, Montegrappa и Kaminskiy Studio.

Их авторские ручки бывают как классического дизайна, так и в виде винтовки или в стиле «Властелина колец». С такими письменными аксессуарами при подписании важных бумаг вы точно обратите внимание коллег на ваш вкус и стиль. Дорогие ручки в подарок – что может быть лучше?

Элитный подарок: запонки

Запонки

 

Как и многие модные вещи, запонки придумали французы. Они быстро стали элитным аксессуаром и знаком принадлежности к зажиточному классу. Ничего с тех пор не поменялось.

Роскошные запонки делают из драгоценных материалов и украшают ювелирными камнями. Поэтому их ношение указывает на статус владельцев запонок. Это прекрасный подарок для всех успешных мужчин, руководителей и владельцев бизнесов.

 

Дорогие подарки для женщин

Элитный подарок: часы

Женские часы

 

Во времена смартфонов, когда дети получают первый телефон раньше, чем учатся говорить, ношение часов потеряло свой практический смысл. Но эстетическая составляющая никуда не делась. Этот аксессуар идеально дополняет ваш образ, делает его завершённым. Поэтому важно, чтобы часы соответствовали вашему вкусу и подходили к стилю жизни.

В онлайн-магазине Fama этот аксессуар представлен такими известными брендами, как Bulova и Casio. Некоторые из этих часов прослужат вам там, куда вы не возьмёте ваш любимый смартфон, например, на экстремальном отдыхе. Идеальный элитный подарок для всех женщин без исключения.

 

Элитный подарок: сервиз

Чайный или кофейный сервизы

 

Сервизы, в нашем нынешнем о них представлении, стали популярны примерено в XVIII веке. В основном ими пользовались знатные и зажиточные люди, у которых была возможность выделять час, а то и два на чаепития. Поэтому сервизы часто были изящной работы с добавлением позолоты или иных украшений.

Сейчас, когда традиции прекрасных сервизов несколько потускнели, Fama.ua возвращает эти времена. У нас вы найдёте эти оригинальные VIP-подарки на любой вкус: полностью позолоченный, серебряный, раритетный и даже малахитовый. Такой подарок любимой девушке — это идеальный способ показать, как сильно вы цените этого человека.

Элитный подарок: зонтик

Женские зонты

 

Женский зонт – это надёжный друг, который защитит от дождя и излишне назойливого солнца. А также он является ценным аксессуаром, который подчеркнёт ваше чувство стиля и вкус. А зонт в этом очень хорошо помогает, достаточно вспомнить знаменитую серию фотографий Мэрилин Монро с красным зонтиком в белый горошек.

Онлайн-магазин Fama может похвастаться прекрасными аксессуарами от итальянского бренда Pasotti, каждый из которых сделан вручную. Также многие из них украшены разными фигурками в качестве рукоятки, например, в виде коалы или лебедя, что только добавляет им (и очаровательной обладательнице) кокетливости. Это прекрасный дорогой подарок для любой женщины.

 

Надеемся, что мы смогли помочь вам при выборе vip-подарка для дорогого вам человека. Конечно, ассортимент элитных подарков в нашем магазине намного шире, чем то, что мы смогли уместить в этой статье. Поэтому ждём вас на нашем сайте, если вы ещё определяетесь с оригинальным и особенным презентом для виновника торжества. Неважно какого пола этот человек, VIP-подарок у нас найдётся для каждого. Даже дети и домашние любимцы не остались без внимания на Fama.


I write articles for a blog, scripts for video reviews. I help users choose a good gift. I conduct interviews with designers, manufacturers of creative gifts and souvenirs on fama.ua

0.0