Book as a gift to a woman


Близится сезон новогодних праздников, а значит, вопрос подарков встает особенно остро. Когда мы выбираем презенты для представительниц женского пола, в голове стандартно возникают картинки с цветами, косметикой и украшениями. Ведь не секрет, что выбирать подарок дорогим людям сложнее всего, особенно когда кажется, что у них все есть. Чем, например, можно удивить и порадовать маму, у которой есть все необходимое и которая имеет сложившиеся вкусы? У нас есть для вас оригинальный ответ ‒ книгой. А если вы сомневаетесь, что таким подарком можно кого-либо удивить, смотрите нашу подборку. Мы расскажем, какую книгу подарить женщине, чтобы порадовать даже самых требовательных мам и бабушек.

Какую книгу подарить маме?

Выбирая, какую книгу можно подарить маме, обратите внимание на издания, связанные ее с хобби и увлечениями.

Если ваша мама любит вино, порадуйте ее невероятной книгой от известного знатока вин Андре Домине. Это издание ‒ кладезь знаний даже для тех, кто, казалось бы, знает об этом напитке все. А роскошное оформление книги сделает подарок еще более ценным.

 

Если с помощью книги вы хотите показать всю глубину своей любви и благодарности самому дорогому человеку ‒ маме ‒ подарите ей книгу «Сорочку мати вишила мені».

Это сборник украинских песен, посвященных маме, выполненный в стиле hand made и украшенный вышивкой.

 

Любительница романтических и в то же время ‒ мотивирующих изданий непременно оценит книгу «Ешь. Молись. Люби» Э. Гилберт.

Эта книга о героине, которая провела год в путешествиях и училась искать счастье в простых и обыденных вещах.

 

Если вы ищете, какую книгу подарить маме на день рождения, остановите выбор на чем-то действительно особенном: например, подарочной книге «Женщины, изменившие мир», рассказывающей о выдающихся представительницах прекрасной половины человечества.

В книге собраны невероятные и яркие истории, которые надолго подарят заряд вдохновения.

Какую книгу подарить бабушке?

Кулинария, рукоделие, садоводство ‒ какими бы не были увлечения вашей бабушки, мы уверены, что вы сможете подобрать для нее удачную книгу, отвечающую ее интересам.

Например, вам на помощь придет подарочная книга для записи кулинарных рецептов. Роскошное оформление книги и удобная структура сделают процесс приготовления блюд еще более приятным.

Прекрасный подарок на все случаи жизни ‒ «Большая книга женской мудрости». Издание может в нужный момент поддержать, рассмешить, поделиться важными мыслями и дать полезные советы.

Это бесконечный источник вдохновения, который придет на помощь в любой ситуации.

Коллекционная книга «Великая Тэтчер» расскажет о биографии уникальной личности ХХ века ‒ Маргарет Тэтчер. «Железная леди» и по сей день остается довольно противоречивой фигурой даже для британцев. Несмотря на противостояние и недовольство ее мерами, Тэтчер все же удалось сделать значимые шаги по восстановлению экономики Великобритании. Книга рассказывает о всех перипетиях и трудностях, с которыми сталкивался 71-й британский премьер-министр.

Подарочный сборник Лины Костенко «Триста поэзий» порадует всех любителей поэзии и творчества украинской поэтессы.

С творчеством «живого классика» украинской литературы знакомы практически все и мало кого оно оставляет равнодушным. Изысканное оформление и декоративные элементы сделают чтение книги еще более приятным.

Все указанные книги и множество других интересных изданий можно найти на Fama. Уникальный выбор, эксклюзивные подарочные издания и невероятное разнообразие изданий ‒ все это доступно всего лишь в нескольких кликах в нашем каталоге.

4.4