Fama-Presents начал сотрудничество с италийским брендом Wunder.


Совсем недавно Fama-Presents  заключил договор о сотрудничестве с  мировым изготовителем предметов домашнего потребления  - компанией WUNDER, Италия.  В этих изделиях профессиональный подход к измерению массы получил креативную внешность  и  эксклюзивную  функциональность.    

На Fama-Presents  WUNDER  представляет уникальные дизайнерские домашние весы - сочетание стиля и абсолютной точности.   Начало этого сотрудничества  дает возможность быстро и легко приобрести качественное изделие, без излишних поисков и затрат времени. Это возможность подчеркнуть свой вкус и статус, а также индивидуальность,  так как модные тенденции в продукции  WUNDER находят выражение через призму традиций, которых придерживается производитель.  

Деятельность компании на рынке уникальных  разработок берет начало с 1940-х годов, используя сложные технологии, в сочетании с выразительным характером каждого изделия, без малейшего намека на одинаковость.   Компания стремительно развивалась за счет инвестиций в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы,  поэтому для ее разработок свойственна наибольшая точность на рынке.

Работая с WUNDER, Fama-Presents предлагает легкость и простоту, присущую профессиональным высококачественным весам, в соответствии с международными стандартами.

Посмотреть товары на сайте.