Компания Wine Enthusiast представила свои изделия на Fama-Presents.


Мировой авторитет по отношению ко всему, что касается винных погребов, воплощенный в  брендовых  изделиях от  Wine Enthusiast (Америка),  стал доступным нашым посетителям.   Этим  сотрудничеством Fama-Presents  эксклюзивно представляет бренд на украинском рынке,  предоставляет уникальную возможность  всем желающим  легко и быстро приобрести все необходимое для создания  стильного и креативного «винного уголка». 

Предложения  от Wine Enthusiast -  это  больше 100 лет опыта  в проектировании  аксессуаров, мебели и винных агрегатов, которые стали доступны для приобретения только на  Fama-Presents.   

На нашем сайте  Wine Enthusiast представлен в ассортименте.

Всем ценителям поистине уникальных, стильных и ярких товаров VIP-класса,  Fama-Presents предлагает штопор «Наследие Богов» - сочетание  креативности, практичности и многофункциональности.   Штопор позволяет многократно закрывать и открывать вино, вкус вина не теряется даже после длительного хранения.

Уникальное предложение поступило в виде стойки RACK KIT – экологического изделия от Wine Enthusiast.  Эта стойка с индонезийской древесины, отлично вписывается в любой интерьер, легко монтируется  в любом  месте помещения. Ее отличительные свойства  – прочность и  практичность.

Истинные ценители знают, что вино должно «подышать», чтобы полностью раскрыть свой вкус и запах.   Незаменимым предметом в этом  вопросе станет  графин для вина от Wine Enthusiast   -  индивидуальное воплощение тонкого вкуса и стиля,  ручная работа от  европейских мастеров.  Бессвинцовая структура графина  гарантирует идеальную аэрацию вина.

Францзкий бренд Laguiole, в ассортименте изделий бренда, эксклюзивно представлен на Fama-Presents набором стейковых ножей. Шесть жестких и острых лезвий сделаны из нержавеющей стали, а каждая ручка имеет свой цвет.    Деревянная эко-упаковка  обеспечивает надежное сохранение качества ножей и их функциональность.

Посмотреть товары на сайте.