Эксклюзивные предложения от Two Guys Bow Ties только на Fama-Presents.


Компания Two Guys Bow Ties (Америка) стала партнером Fama-Presents, наделив магазин эксклюзивным правом  заниматься продажами брендовой продукции.

Благодаря  этому сотрудничеству, ценители красоты и креатива смогут  легко обзавестись ручным галстуком-бабочкой   - инновационной   уникальной разработкой, выполненной на основе древесины.   Это ручная работа, поэтому никакой одинаковости не подразумевает. Наоборот, индустрия моды рассматривает древесину как  многофункциональную и вариативную основу  для создания самых смелых дизайнерских решений. Материалы собираются во всем мире, включают африканский зебрано, перуанский орех, южноамериканский бокоте, каучуковое дерево и многое другое.  Это позволит удовлетворить  самые требовательные  и привередливые запросы   покупателей  Fama-Presents.

К тому же, бабочки соединяют в себе современные тренды и классическую моду. Это способ подчеркнуть тонкое чувство стиля, яркую индивидуальность и нестандартный подход к классике.   Каждая бабочка  обладает своим собственным, неповторимым дизайном.

Все эти преимущества можно приобрести только на  Fama-Presents, в эксклюзивном ассортименте, в разных цветовых сочетаниях,  на основе разных сортов древесины, но всегда в непревзойденном качестве.

Посмотреть товары на сайте.