Эксклюзивные предложения от EL CASCO на Fama-Presents.


Сотрудничество  Fama-Presents  с мировым производителем первоклассных столовых приспособлений EL CASCO (Испания) -   это эксклюзивная возможность стать обладателем  статусных аксессуаров или найти  элитный подарок для требовательных и неординарных личностей.

Качество и надежность изделий  EL CASCO достигается использованием высококачественных материалов, применяется только ручная полировка.  Это настоящие произведения искусства, ручная работа по созданию созидательных предметов,  в обработке никелем и золотом.  В творческом процессе формирования и воплощения оригинальных идей применяется сталь, медь, хром, латунь и натуральная кожа.

Все изделия единичны в своем роде, это первоклассные творения  без намека на одинаковость,  аксессуары представительского класса. К каждому изделию производитель формирует индивидуальный подход, исключительный способ соединения современной функциональности, классической строгости, изысканности и несравненного стиля.  Ручная полировка  дает возможность работать над формами и изгибами, бережно отделывать каждый миллиметр этих образцовых произведений, покрывать каждый из них тремя видами  благородных металлов. Для дизайнерских решений EL CASCO ручная полировка залог неукоризненной  внешности,  качественной как по составу, так и визуально.

Именно непосредственный подход к коллекции обеспечивает высокий спрос на шедевры EL CASCO. Для каждого состоятельного человека сочетание неповторимого качества, которое обеспечивает ручная полировка,  профессионализма производителя и талантливых исполнений разработок, это идеальная возможность подчеркнуть свою личность и  образ жизни.

Компания была основана в 1920г., начинала с производства оружия. После расширения линейки товаров, появились уникальные проекты в дизайнерском исполнении степлеров и других канцелярских товаров.  Более того, мировое признание компания получила в сфере производства разнообразных аксессуаров и предметов интерьера. Но вот уже  больше 80-ти  лет занимается производством письменных принадлежностей.

На Fama-Presents доступны изысканные эксклюзивные коллекционные предложения от   EL CASCO, которые станут целесообразным  приобретением для ценителей качественного офисного инвентаря. На рынке EL CASCO образец неординарности и креатива, а ручная полировка – аксиома каждого шедевра, независимо от типа, параметров и форм.

Посмотреть товары на сайте.