Новый бренд L'OBJET уже на Fama – unique presents.


Мы заботимся  о том, чтобы  красота и совершенство сопуствовали Вам во всем, ведь теперь Fama – unique presents работает с новым брендом L'OBJET.   

Каждое изделие L'OBJET – это воплощение главного принципа работы компании: украшать интерьер безупречными ювелирными изделиями, ведь он, как и его обитатели, нуждается в красоте и совершенстве. Стиль L'OBJET воплощается в эксклюзивных, изящных, функциональных и характерных вещах, с которыми жизнь становится красочнее, праздничной и уютной.

Профессиональные художники и ювелиры L'OBJET из  Европы и Азии создают непревзойденные предметы декора и посуду. Эти работы находка для коллекционеров и людей, которые ценят искусство, ведь все линейки бренда создаются вручную небольшими тиражами. Так, лебедь Bijoux, который покорил сердца миллионов, достался только 8 обладателям.

Это связанно с материалами, которые применяются в изделиях  L'OBJET. Мастера используют платину, 24-каратное золото, фарфор Лимож, кристаллы Swarovskі. Невероятные комбинации и смелые сочетания формируют выразительную роскошь, ювелирные шедевры, которые хочется примерить, наполнить их игривостью дом.

L'OBJET обладает безграничным креативом, свежестью идей и смелостью решений, мастерски сочетая в своей продукции интересные цвета, необычные элементы, неординарные структуры. Особые техники формируют эксцентрическую уникальность L'OBJET, архаичную и одновременно современную, в которой лучится искренняя любовь к Средиземноморской культуре.

За многие годы работы неизменным остается только одно – непосредственность соединения традиций с современным дизайном в гармоничное целое. Ограниченный тираж, характерный дизайн и единичность делают коллекции L'OBJET одними из самых ожидаемых во всем мире.

Ассортимент предложений L'OBJET  на Fama – unique presents постоянно пополняется, чтобы делать интерьер роскошным и драгоценным.

Новинки от L'OBJET уже в каталоге.