Новые картины Дмитрия Меуша


Fama-presents с радостью представляет вашему внимаю новые работы  украинского современного творца прекрасного – художника Дмитрия Меуша.

Дмитрий Меуш – это  талантливейший  творец истинных шедевров, с их невероятной колористикой и композицией, экспрессией  и выразительными чертами. Работы автора принимают участия в многих украинских выставках, они покорили европейских, американских и украинских коллекционеров.

Дмитрий Меуш пишет картины маслом, и многие годы продолжает усовершенствовать свое мастерство. Тематика работ автора очень разнообразная, но исключительно интересная.

На картинах Дмитрия Меуша природа раскрывает всю свою роскошь и величие, отражается в тех гранях, которые более всего ценны и близки человеку.

У автора особый подход к городским пейзажам.  Они уникальны своей позитивной энергетикой, выходом за рамки урбанистичности.  Дмитрий Меуш передает душу города, ее самые потаемные уголки, в которых отражается уютн и невозмутимость. Особым шармом  на картинах наполнены  улочки и архитектура города Львова.

Автор работает с тематикой натюрмортов и цветов. Это особенно впечатляет, так как здесь Дмитрий Меуш удачно экспериментируешь  с фактурами, формами и цветами. Картины получаются яркими, эмоциональными, излучают позитив, поднимаю настроение, наполняют жизнь прекрасным.

Смотреть новые картины Дмитрия Меуша на сайте Fama - unique presents