Вот он, наш онлайн журнальчик


«FAMA GIFTS» - это журнал компании FAMA unique presents о том, что дарить дорогим людям.

В нем собрана уникальная коллекция оригинальных подарков со всего мира. Все самое лучшее от именитых брендов, известных дизайнеров, профессиональных мастеров.

Элитные подарки

Наши подарки отличаются высокой эстетикой, уникальностью и практичностью. Это подлинные предметы искусства, украшения, декор, книги, аксессуары, все лучшее от Великобритании, Франции, США, Мальты, Италии, Германии, Испании…

На страничках журнала можно найти не только статусный подарок, но и ознакомится с мировыми новинками, современными тенденциями в мире красоты и шика, узнать интересные факты о вечных спутниках моды и рекомендации от профессионалов по поводу подбора презента.

«FAMA GIFTS» представляет подборку самых актуальных подарков для мужчин, женщин и детей, для близких и родных людей, руководителей и коллег, любителям этноса,  творческим людям и интеллектуалам,  для дома и  для офиса.

Мы рады, что смогли создать уникальный для Украины продукт, ведь с  «FAMA GIFTS» мир подарков становиться более открытым, понятным  и красочным.

Посмотреть журнал «FAMA GIFTS»