ЭКСКЛЮЗИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ARTISANS CENTRE И FAMA PRESENTS


С недавнего времени жители Украины получили возможность приобрести уникальные продукты высококлассного мастерства, выражающие своебытный образ жизни от эксклюзивного партнера Fama-presents мальтийского бренда   Artisans centre.

Уникальное предложение ценителям оригинальности и шика. Благодаря сотрудничеству с Artisans centre Fama Presents презентует в исключительном порядке практичные и необычные элементы декора,  для создания которых используются техники литья и ковки. Всем изделиям производителя свойственна подчеркнутая красота и неповторимость, безупречность исполнения и качество самого высокого уровня.

Artisans centre интересен своим подходом к эксклюзивным вещам. Это эстетика традиционных практик создания жизненных ценностей, которая своеобразно и интересно совмещается с творческими инновациями и новыми тенденциями, которые выражают этап развития и уровень запросов современного элитного общества.

Среди ассортимента изделий от Artisans centre, которые репрезентированные в  онлайн-бутике «Fama Рresents» Вы найдете вещи, ориентированные на функциональность. Каждая дверная колодка – это непревзойденный синтез артистизма, качества, единичного дизайна, добросовестного, ручного исполнения. Найти две одинаковые модели невозможно. Это достойный оберег для Вашего дома, изделия, которые по достоинству претендуют на роль реликвии.

Посмотреть товары на сайте.